Банк Тинкофф за 2 просрочки угрожает подать в суд. В каком городе должно проходить заседание суда?

здравствуйте!у меня одна просрочка по кредитной карте.банк требует оплатить двойную сумму,но денег хватило на один платёж.банк грозит подать в суд.в каком городе должно проходить заседание и есть они проведут его в москве,то как решить вопрос с приставами,так как денег вернуть кредит сразу у меня нет.спасибо!

, андрей, г. Хабаровск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вероятнее всего, подсудность определена кредитным договором. Там должен быть пункт, в каком суде разрешаются споры. Если такого пункта нет, то споры будут решаться по месту Вашего жительства.