Как верно подать заявление приставам о запросе с пенсионного фонда и налоговой алиментщика?

Интересует, как верно написать заявление приставам для запроса с пенсионного фонда и налоговой о отчислениях бывшего мужа.он всячески делает бумаги типо работает.приставы идут ему на встречу.

, Василиса, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Пишите заявление, в котором своими словами просите:

— запросить в Пенсионном фонде и ИФНС сведения о месте работы и размере дохода должника;

— произвести розыск банковских счетов, автотранспорта и недвижимого имущества должника;

— наложить арест на выявленные счета, транспорт, недвижимое имущество

— вынести постановление о временном лишении водительских прав;

— вынести постановление о временном ограничении на выезд за пределы России;

— произвести опись имущества, находящегося по месту жительства должника, выставить это имущество на торги.

все можно требовать в одном заявлении.

Все написать в двух экземплярах, вручить под подпись, откажется — подать через канцелярию УФССП

Василиса
Клиент, г. Санкт-Петербург

У него эти запросы про имущество они запрашивали. Ответ отрицательный. Арест наложить на дом не могут(по их словам). Долг из почти 500 тыс они волшебным образом сделали 20 тыс)))

Василиса
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я могу отправить скан до-тов от приставов. Очень веселая картина.