Имеет ли мой ребёнок какие нибудь права на часть недвижимости?

мой несовершелетний сын прописан в домовладении где была прописана моя супруга ныне покойная,там-же прописаны родители мой супруги и брат.

, Михаил, г. Крымск
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

Очень сложно ответит полноценно на Ваш вопрос по имеющимся данным. Дело в том, что из Вашего вопроса непонятно на каком праве вашей покойной супруге было предоставлено данное жильё. Может это была доля в праве, а может имел место соц найм, либо имело место право пользования предоставленное собственником данного помещения. Все эти нюансы влекут разные юридические последствия.

Так например если у супруги была доля то соответственно сын имел право на наследство.