Как не лишиться прав, если задержали из-за запаха алкоголя?

меня остановили сотрудники гибдд у меня был запах алкоголя мне предложили пройти медосвидетельствование я отказался составили протокол изабрали машину на штрав стоянку.Что мне делать?

, алексей, г. Таштагол
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Явиться в судебное заседание по поводу лишению вас прав на управление транспортным средством, попросить лишить вас прав на минимальный срок, а после заплатить штраф в размере 35 000 рублей и ждать истечение срока лишения вас специального права.