Как должны оповестить о наложении ареста на имущество теперь без постановления?

Никаких просроченных задолженностей не имею.налоги и комуслуги оплачиваю всегда своевременно.Однако утром получила смс на сотовый телефон такого содержания: "На Ваше имущество наложен арест.ФССП и далее ссылка на сайт.Позвонила на этот номер-абонент ответить не может,оставьте звуковое сообщение..Лохотрон?

, Галина, с. Боград
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Зайдите на сайт ФССП, введите свои данные и увидите наличие исполнительного производства в отношении Вас. Если действительно такое есть, свяжетесь с приставом и ознакомитесь с производством. А дальше сами решите — оплачивать или обжаловать исполнительный документ.