Как уведомить совладельца дома при продажа 1/3 доли?

Добрый день! Подскажите как еще можно уведомить совладельца о продаже доли дома, если он не желает получать не каких уведомлений. В 2016 году я отсылала натареально письмо с уведомлением он не заберает его на почте, на контакт не идет. Спасибо.

, Наталья, г. Ейск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

2016 году я отсылала натареально письмо с уведомлением он не заберает его на почте,
Наталья

Возврат письмо с отметкой об истечении срока хранения будет надлежащим извещением.