Какая ответственность предусмотрена за нарушение по ст. 228 ч.1?

Здравствуйте.228 ч.1 незаконное приобритение без цели сбыта.Был задержан,сдал все добровольно,дело идет в сокращенной форме т.к вину признал и раскаялся.Какое наказание может быть?

, Алексей, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Какое наказание может быть?
Алексей
УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Алексей, раз в Вашем отношении не избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, то высока степень вероятности, что назначенное судом наказание не будет связано с реальным лишением свободы.