Благотворительный фон не выплатил зарплату

Здравствуйте. Устраивался по газете промоутером,оказалось что это благотворительный фонд и набирают они волонтеров,но с зп сто рублей час. Проработал я там неофициально с февраля этого года до мая,за один месяц мне не хотят платить,там в районе 30тыс,как оказалось данный фонд собирает деньги совсем не больным детям,а на свои нужды. Есть переписка с работодателем(директором и его женой) фонда,о том,что они отказываются платить,а так же суммы сборов,даты и время сколько я простоял. Хочу чтобы мне выплатили зп и закрыли этот фонд. Так же есть около пяти человек,которым не заплатили.

, евгений, г. Нижний Новгород
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Евгений, обратитесь в прокуратуру с заявлением об этих фактах, это как раз их профиль.

Надо наказать мошенников!!!