Оформляться ли за другого человека на работу?

человек попросил меня оформиться на работу в медицинское учреждение (санитаркой) на 2 месяца, при этом работать будут ее 17-летняя дочь. Есть ли для меня какая-то опасность с юридической точки зрения?

, Анна, г. Владимир
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Не советую поступать таким образом. В последнее время немало случаев возбуждения уголовных дел в похожих ситуациях (усматривают то мошенничество, то подделку документов, и т.п.). Разве вам нужны такие проблемы?