Как подать в суд, если получен отказ в льготной пенсии?

Здравствуйте,скажите можно ли отсудить льготную пенсию каменщика,если в 1990 году было сокращение и ликвидация предприятия,запись в трудовой книжке есть,справка о зачислении в штат и сокращении есть.Но нет подтверждения ,что я работал в бригаде,правоприемник ликвидированного строительного управления, не смог найти или объяснить где эти документы,а пенсионный фонд,отказывает в льготной пенсии на основании,того что нет подтверждения,что я работал в бригаде?Отработал я 17 лет каменщиком.

, Владимир, г. Москва
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владимир!
Для того, чтобы проконсультировать по Вашей ситуации необходимо видеть документы.

Однако, положительная судебная практика о подтверждении права на пенсию при аналогичных условиях существует.

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо,будем знать,что не всё потерено!