Хотят подать в суд на меня за то, что я посоветовал мастера, а он затопил квартиру соседей снизу

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Одному человеку посоветовал человека, который хорошо делает ремонт. В итоге человек, который делал ремонт, затопил соседей снизу. Теперь хозяин квартиры, в которой делался ремонт, хочет на меня подать в суд. Грозит ли мне что-нибудь?

, Артём, г. Воронеж
Инна Ланская
Юрист

Можете не волноваться. Вам ничего не будет. если хозяин квартиры хорошо постарается, то убытки понести может только тот, чьи действия привели к затоплению (тот, кто делал ремонт)