Если дочь вышла замуж снимут с учета на улучшение жилищных условий?

мать и дочь стоят на очереди. если дочь вышла замуж снимут с учета на улучшение жилищных условий?

учитывается ли жилплощадь мужа? в собственности у него ничего нет

, ольга, г. Москва
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если место регистрации у дочери после заключения брака осталось прежним, не имеют права. Хотя иногда пытаются. В таких случаях, решение гос.органа о снятии с очереди на улучшение жилищных условий, реально оспорить в суде.