Если я еще не оплатил долги, а ИП окончено, как такое возможно?

На сайте написано что И П окончено но я ещё не заплатила долг за коммуналку . Ст 46 п1 пп4 Как такое возможно?

, Ольга, г. Пермь
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пристав окончил исполнительное производство по данной статье, т.к у Вас отсутствовали имущество и доходы, на которые может быть обращено взыскание. Но долг остается не погашенным. Если долг не будет погашен, жилконтора снова обратится в службу приставов, и так до бесконечности. Постарайтесь урегулировать этот вопрос без приставов.

Ольга
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое, все поняла