Знакомы просит временно зарегистрировать свою маму в моей квартире. Чем мне это грозит?

Как я уже сказала нужна временная регистрация на три года. Есть ли какие то подводные камни. Чем мне это грозит? И увеличится ли плата за квартплату?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Плата увеличиться, более ничего вам не грозит. Временная регистрация не приносит неудобств, выписка происходит просто по заявлению собственника/ов.