Что может грозить за незаконную предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте. А что грозит за продажу сладостей без оформления ип и без соблюдения санитарных норм?

, Дарья, г. Великий Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дарья, добрый день! Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального является основанием для привлечения к административной отвественности по статье 14.1 КоАП со штрафом от 500 до 1000 руб