Могут-ли посадить человека по статье 158 ч 2 п. а если он ранее не судим?

вобщем кража телефонного рабочего кабеля от частной органезации тк. у полиции доказательств было достаточно пришлось признать вину и сотрудничеть со следствием.

, алексей мельников, г. Гусиноозерск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я думаю вполне реально получить условный срок+возможно есть положительные характеристики с работы/учебы, несоверш. дети(список смягчающих вину обстоятельств довольно обширный-это лишь пару примеров).