Что ждет меня при наезде на пешехода и причинении легкой степени повреждений?

Здравствуйте! Я заехала ввиду своей неопытности в кювет,попробовала выехать,думала выеду потихоньку,а получилось вылетела да еще на пешеходов,которые стояли на обочине,они успели отскочить.Но одному я ударила ногу.ПОНЯТНО,ЧТО ОНИ испугались,да у меня ещё от стыда хватило ума отъехать.Гаишники остановили,мы объехали с ними квартал,но пострадавших не нашли..Пострадавшие подали заявление в ГИБД,,от денежной компенсации отказывается.Подала заявление на дополнительное расследование по состоянию здоровья.Что это ей даст и что ждет меня?

, Елена, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
да у меня ещё от стыда хватило ума отъехать.
Елена

Далеко? Если совсем уехали, то у Вас целый букет. ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ и ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Если не далеко, то вторая статья меняется на ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ.

Елена
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ!