Мне 14 лет и я ударил 13 летнего, у него сотрясение, что мне грозит?

мне 14 лет и я ударил 13 летнего, у него сотрясение, что мне грозит?у парня претензий ,как таковых нет,что самое страшное мне грозит?

, Глеб, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если без последствий, которые приведут к вреду здоровья средней тяжести, то никаких, только на учет поставят. Если средний вред, то могут возбудить уголовное дело.