Как разделить имущество, полученное по договору социального найма, после развода?

Здравствуйте. Я как сирота получила квартиру по договору социального найма. Вышла замуж. Взяла в администрации разрешение на реконструкцию жилья, и мы с мужем сделали пеноблочный пристрой к данной квартире (деньги брали в банке, платить ещё 3 года). Дом принадлежит администрации, пристрой не оформлен, в случае развода как будет делиться данное жильё???

, Ксения, г. Пенза
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как разделить имущество, полученное по договору социального найма, после развода? Здравствуйте. Я как сирота получила квартиру по договору социального найма. Вышла замуж. Взяла в администрации разрешение на реконструкцию жилья, и мы с мужем сделали пеноблочный пристрой к данной квартире (деньги брали в банке, платить ещё 3 года). Дом принадлежит администрации, пристрой не оформлен, в случае развода как будет делиться данное жильё???
Ксения

Здравствуйте,

квартира никак делиться не будет, поскольку не является собственностью супругов.