Где скачать форму гражданско-правового договора?

здравствуйте!

подскажите пожалуйста, где я могу скачать форму гражданско-правового договора между физ лицом и иностранным гражданином (получившим патент)

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Если российская организация или физическое лицо планируют привлечь к
выполнению определенных разовых услуг иностранных граждан, заключение в
таком случае договора гражданско-правового характера (далее — ГПХ) можно
считать более рациональным, нежели оформление отношений посредством
составления трудового договора.

Договор ГПХ, заключаемый с иностранным гражданином, по своему
оформлению и структуре не отличается от аналогичного вида договоров,
регулирующих взаимодействие между заказчиком и исполнителем —
гражданином РФ.

Унифицированного образца гражданско-правового договора с иностранным гражданином актуальным законодательством РФ не установлено. При определении
содержания договора ГПХ с физлицом, имеющим гражданство другой страны, следует руководствоваться положениями ч. 2 Гражданского кодекса РФ от
26.01.1996 № 14-ФЗ о подряде (гл. 37) или возмездном оказании услуг (гл.
39), а также общими положениями о договоре. Следует избегать терминологии и формулировок, свойственных трудовому договору (работник, заработная плата и т. д.).