Куда мне обратиться далее с решением суда?

Здравствуйте!

У ООО СК "АРТЭКС" была отозвана лицензия и в отношении нее была введена процедура банкротства в октябре 2015г. Арбитражный суд 20.05.16г. вынес решение о выплате причитающейся мне страховой суммы после наступления страхового случая. Куда мне обратиться далее с решением суда?

Спасибо.

, Олег, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Олег.

Какое основание было для выплаты?

Олег
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

В СК АРТЭКС был застрохован договор займа с ООО РуссИнвест. Данную организацию признали пирамидой, ведется уголовное дело.

Вопрос заключается именно в процедуре после арбитража.

В СК введен конкурсный управляющий. Сроки, я так понимаю, уже прошли. Двумя месяцами ранее такие застрахованные обращались напрямую в Центробанк и он производил выплату. А что теперь?

Спасибо.

Двумя месяцами ранее такие застрахованные обращались напрямую в Центробанк и он производил выплату. А что теперь?
Олег

Откуда у вас такая информация? и на каком основании ЦБ производил выплаты?