Штраф ГИБДД на мое имя, но я не нарушала

Добрый день! Ситауция следующая. Прислали квитанцию на оплату штрафа из гибдд смоленской области. на фотографии не моя машина и не мои номера на машине...Я живу в Москве и никогда не была в смоленской в области, а в этот день работала. Квитанция на мое имя..что делать, куда обращаться в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!!!

, Алиса, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Штраф на мое имя, но я не нарушала Добрый день! Ситауция следующая. Прислали квитанцию на оплату штрафа из гибдд смоленской области. на фотографии не моя машина и не мои номера на машине… Я живу в Москве и никогда не была в смоленской в области, а в этот день работала. Квитанция на мое имя… что делать, куда обращаться в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!!!
Алиса

Доброе утро!

В постановление указано каким ГИБДД оно вынесено.

Для начала напраьте жалобу в орган ГИБДД.

Или можете обратиться сразу в суд по месту нахождения ГИБДД.