Как доказать, что метадон был подброшен и освободить маму?

Здравствуйте

Моя мама была задержана за хранение наркотического в-ва метадон в количестве 0.25 миллиграмм сотрудники полиции по словам матери подбросили ей до крупного размера сидит в следственном что делать ?домой не отпускают

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Ищите толкового адвоката. Здесь Вашей маме помочь никто не сможет. Нет готовых рецептов от полицейского беспредела, каждый случай уникален.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
сидит в следственном что делать? домой не отпускают
Сергей

Сергей, прежде всего необходимо разговаривать с вашей мамой. Это может сделать только защитник. Адвокату по назначению оплачивают его работу только за участие в следственных действиях. Поэтому в СИЗО он к ней ходить не будет. Вам надо заключить соглашение с адвокатом. Заключение под стражу, уголовное преследование это не шутки. За преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств очень суровые наказания и для женщин и для мужчин. За хранение до 15 лет, за сбыт до 20 лет лишения свободы. Поэтому снисхождения вряд ли можно дождаться. Здесь надо работать по уголовному делу. Ваша помощь может заключаться лишь в предоставлении маме защитника.

Александр Кузнецов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей, позвольте спросить, а не в Невском ли районе задержали Вашу маму? Только там происходит такой произвол, неоднократно приходилось с этим сталкиваться.