Выселение чужих жильцов из комнаты

В муниципальной комнате прописаны 4 человека (бывший муж и жена и двое детей). Жена уехала вынужденно в связи с конфликтной ситуацией из комнаты с двумя детьми. Бывший муж привел новую жену и ее двух несовершеннолетних детей 17 и 11 лет. Суд решил выселить новую жену. Как выселить ее несовершеннолетних детей от предыдущего брака. Родные дети и мать - бывшая жена, в связи с тем, что в комнате живут чужие дети и чужая женщина, не могут пользоваться комнатой. За коммунальные платит бывшая жена и частично бывший муж. У новой жены регистрация в Оренбурге и ее детей.

, Гуля, г. Пермь
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Гуля.

Поясните пожалуйста дети новой жены прописаны в квартире из которой решением суда выселили новую жену?

Иск о их выселении не подавался?

С уважением! Г.А. Кураев