Как максимально дёшево переоформить ООО на другого человека?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как максимально дёшево переоформить фирму на другого человека.

, Maksim, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Максим, добрый вечер!

Если коротко, то через смену учредителей. Увеличиваете уставный капитал, сначала в состав учредителей входит новый учредитель, а затем выходит старый.

Есть второй вариант: продается доля, быстрее, но дороже (сделка через нотариуса с высокой гос.пошлиной).