АСВ отказало в выплате страхового возмещения Что нужно сделать?

Здравствуйте. АСВ отказало в выплате страхового возмещения ,на основании :

В поступившем из Банка Реестре сведения об обязательств перед вами в части заявленных вами требований отсутствуют.

В результате рассмотрения вашего заявления оснований для внесения изменений в реестр и выплаты вам страхового возмещения не установлено.

В случае не согласия с принятым решением Вы в праве обратиться с соответствующим иском в суд . что нужно сделать ?

, Андрей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
АСВ отказало в выплате страхового возмещения Что нужно сделать? Здравствуйте. АСВ отказало в выплате страхового возмещения, на основании: В поступившем из Банка Реестре сведения об обязательств перед вами в части заявленных вами требований отсутствуют. В результате рассмотрения вашего заявления оснований для внесения изменений в реестр и выплаты вам страхового возмещения не установлено. В случае не согласия с принятым решением Вы в праве обратиться с соответствующим иском в суд. что нужно сделать?
Андрей

Необходимо обращаться в суд.

У Вас сохранился Договор? Подтвержения того, какую сумму Вы положили на клад? Выписки со счета?

Андрей
Клиент, г. Москва

да. приходные ордера .

Вы их предъявляли в АСВ?