Какие льготы у ветерана атомной промышленности?

у моего мужа онкология и он ветеран атомной промышленности. какие льготы он имеет при лечении в больнице, к которой он прикреплён.

, елена,
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии с п. 1 ст. 7 ФЗ «О ветеранах» лица, награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, являются ветеранами труда.

Исходя из этого Вы можете пользоваться льготами, которые положены Ветеранам труда.