Чего ждать после подачи жалобы о пропаже вещей из ИВС?

Меня посадили в Ивс я там оставил вещи на хранение. Через год вернулся за вещами' но вещи выдали не все. В журнале приёма вещей написал что получил все вещи. Сейчас написал в прокуратуру 'что вещи не все выдали. Чего ждать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Александр! Думаю, что ничего положительного ждать не придется, поскольку Вы сами расписались в том, что получили все вещи. Теперь Вам нужно доказывать обратное. Сложно себе представить каким образом Вы сможете это сделать.