Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю?

Я работаю в детском дошкольном учреждении более 10 лет. Образование среднее. Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю или сейчас на это всем наплевать.....

, Елена, г. Фролово
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в детском дошкольном учреждении более 10 лет. Образование среднее. Могу ли я получить образование и остаться работать в той сфере которую я действительно люблю или сейчас на это всем наплевать…
Елена

Елена, на какой должности Вы работаете в дошкольном учреждении