Законно ли у меня на зарплатную и коммунальную карту сбросили долги судебные приставы?

у меня на зарплатную и коммунальную карту сбросили долги судебные приставы ,но у меня снимает россельхоз банк удерживает 35%ю долги по кредитам у меня нет средств выплатыю сбербанк всё раскидал по картам я остался без средств существованияю что делатью

, Сергей, г. Самара
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Возьмите с работы справку о том, что на данный расчетный счет поступает заработная плата, и пристав обязан снять арест со счета, но при сохранении задолженности, вынесет и направит на работу постановление об обращении взыскания на заработную плату с процентом удержания до 50%. Сходите на прием к приставу и решите вопрос. Согласно ст. 446 ГПК, взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.