Как представить судье свои возражения относительно его исполнения?

здравствуйте на меня банк подал в суд, а судья приняла решения без меня о взыскании с меня в пользу банка, но ведь я могла бы предоставить документы о комиссии и оплатах, Права ли была судья не вызвав меня с суд

, Алла, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алла, добрый день! Суд должен уведомлять стороны о дате, месте и времени судебного заседания, если стороны извещены заседание может состоятся и без участия сторон. Знакомьтесь с материалами дела, если извещение не направлялось обжалуйте решение. Если был выдан судебны приказ пишите заявление об отмене в течении 10 дней с даты получения

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если речь не о судебном приказе, а о решении, то вас должны были вызвать в суд. Вам нужно ознакомиться с делом. получить решение. Если очное, то подать апелляцию в срок 1 месяц, если заочное, то в 7 дней заявление об отмене решения. Если срок пропущен, то просить о восстанволении срока отдельно или в этом же заявлении или жалобе