Какие документы мне нужно предоставить для удовлетворения требования об упущенной выгоде?

Добрый день. Подаю иск о выселении из нежилого помещения незаконно занятого гражданами и ведущими торговую деятельность в свою пользу без договора аренды. Хочу также в этом иске подать требование на возмещение упущенной выгоды по аренде, т.к. помещение приобреталось с целью сдачи в аренду. Какие документы мне нужно предоставить для удовлетворения этого требования?

Иск о возмещении использованного электричества и прочих коммунальных платежей лучше подавать после удовлетворения иска о выселении?

Заранее благодарю за ответ.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анна, добрый день! Для обоснования размеры упущенной выгоды по аренде необходимо будет сделать оценку рыночной стоимости аренды, для этого обратитесь в экспертную организацию, имеющую лицензию на оценочную деятельность в соот. С Законом 135-ФЗ Об рыночной деятельности. Требования по ЭЭ и другим ком услугам можно предъявить сразу а позже уточнить исковой заявление на текущую дату в части размера КУ