Что мне будет, если я не явился в суд был под подпиской ст 158 ч 2 п ав?

здравствуйте я обвиняемый по ст 158 ч 2 п а в был под подпиской был суд я непришол на него так как неповесток ни чего небыло суд перенесли на другое число что мне будет??

, дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Третьяков
Юрист, г. Зеленоградск

Если действительно не уведомили, то ничего за 1 раз не будет. Обязательно нужно явиться на очередное заседание, а то так могут и розыск объявить, поймают и изменят меру пресечения, после чего прокурор может попросить реальный срок

дмитрий
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

суд был перенесён на 30 число иза моего отсутствия уведомления действительно небыло спасибо вам большое за ответ а то я всю ночь неспал иза етого