Может ли АНО быть посредником между ВУЗом и желающими получить дистанционно обучение?

Может ли АНО быть посредником между Вузом и желающими получить дистанционно обучение? С вузом будет договор оказания услуг , это возможно? И с желающими получить свидетельство тоже будет договор.

, Елена, г. Калининград
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Может ли АНО быть посредником между Вузом и желающими получить дистанционно обучение? С вузом будет договор оказания услуг, это возможно? И с желающими получить свидетельство тоже будет договор.
Елена

Добрый день!

Елена, насколько я понял, АНО заключает договор с вузом по нахождению клиентов для обучения в вузе, а также договор с клиентом, которому Вы предлагаете вуз, в котором рекомендуете пройти обучение, и все Вам платят за Ваши услуги.

Но чтобы получить«свидетельство», «желающие» должны поступить в данный вуз и заключить с ним договор на обучение (скорее всего, на платой основе).

Таким образом, если все согласны, то почему нельзя!?

Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое!