Как восстановить платежные документы на квартиру?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВОССТАНОВИТЬ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ 13 ПРОЦЕНТОВ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА.

, КРИСТИНА, г. Владимир
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый вечер!

Под «платежным документом» для подачи документов в налоговый орган подразумевается расписка в получении денежных средств за квартиру. Вы ее потеряли? Или Вы платили за квартиру безналом через банк?