Взыскание алиментов через несколько лет, что можно потребовать?

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Мой муж развелся с первой супругой в 2008 году, у нее остался сын.. Муж с тех пор платил ей алименты - отправлял некую сумму через почту. Чеки сохраняет. На алименты через суд она не подавала. Вопрос такой если она решит подать в суд на алименты, то что она может потребовать?

, Дина, г. Щелково
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Дина, добрый день!

Вас интересует расчет алиментов или период с которого алименты могут быть взысканы?