Возможна оплата напрямую миную посредника на доверителя по государственным контрактам?

Учавствую в электронных торгах в качестве поставщика. Выступаю по доверенности и агентскому договору от лица физических лиц . Заключается госконтракт по результатам торгов. Оплата проходит на мой счет и далее я перевожу на счет физического лица. Интересует вопрос можно ли организовать юридически законно перечисление денег от заказчика минуя поставщика, выступающего по доверенности ,прямо на счет физического лица(владельца недвижимости)

, Шамиль, г. Грозный
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. к сожалению нет. оплата может проходить только тому лицу и на тот счет, которые указаны в контракте. иначе данный платеж казначейство не проведет. и по условиям контракта заказчик должен оплатить поставку только тому лицу, которое исполнило обязательство. иначе получится, что заказчик не исполнил условия контракта