Как правильно и куда подать заявление на судебных приставов?

Добрый день.

Нужна ваша помощь как правильно и куда подать заявление на судебных приставов.

Такая ситуация в 2014 моя бывшая супруга подала на алименты платить я не отказываюсь. В 2014г. в августе я устроился на дополнительную работу и работал на основной в октябре 2014г. Я уволился с основного места работы и дополнительная работа стала основной на этой работе я работал по договору. Как положено течение 3 х рабочих дней я сообщил судебным пристовам. Все было хорошо до тех пор пока пристова не потеряли документы которые я им предоставил и мне они сообщили это через год в этих документах были персональные данные и они пытались эту организацию искать по интернету они отправили на этот адрес исполнительный лист который им прислали назад. В марте 2015 мне прислали дополнения к договору и эти дополнения принёс к судебным пристовам. Им принёс второй раз эти документы и опять такая ситуация. В этом году в феврале я пришел к ним мне сказали что исполнительные оисты возращаются с меня потребовали справку о даходах в мае я предоставил т.к. я работал по договору, договор был годовой но автоматически продлялся. Мне на работе сказали то что договор закончился в 2015г. Но по факту я работал по февраль 2016г. В справке были указаны только сентябрь и ноябрь. После того как я узнал что я уже там не работаю т.к. у нас город маленький калымы маленькие но как появлялась такая возможность я отправлял ¼ калыма через судебных приставов. Т.к в справке были указаны 2 месяца пристав сообщил то что эти два месяца подсчитает а остальное по средниму заработку по РФ на данный момент. И пеню начислили за то что они теряли документы и отправляли исполнительные листы не туда. Куда можно подать заявление чтоб привлекли этого пристова к ответственность и пересчитали алименты в соответвии договора и справкой

, Александр, г. Облучье
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Можете написать заявление в адрес руководителя службы приставов либо в прокуратуру.