Как правильно обжаловать в суде решение администрации по выдаче градостроительного плана?

Здравствуйте! Ситуация такая: Есть в собственности земельный участок (дача), земли населенных пунктов садоводческого назначения. Мы обратились в администрацию г. Сыктывкара для получения градостроительного плана и последующего получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома. Администрация вынесла отказ. Сказали идти в суд обжаловать. Подскажите, как быть. Как правильно изложить в иске тогда свои требования? Спасибо.

, Артур, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 125, 126, 220 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации. Без исследования документов нельзя сказать как правильно Вам изложить свои требования. Обратитесь к адвокату