В какую инстанцию обратиться, когда не возвращают переплату за детский сад?

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой ситуацией. Около двух месяцев назад написали заявление об отчислении ребенка из детского сада, забрали все нужные документы, имелась переплата денежных средств за посещение дет.сада, по поводу чего было написано заявление в бухгалтерии о возврате данных средств с приложением нужных реквизитов на который должна быть перечислена переплата. Через месяц баланс не пополнился, звоню в бухгалтерию сам по поводу перечисления мне моих же денег, на что мне отвечают что с данным банком и счетом они не могут работать, принесите мол реквизиты другого банка. Принесли им реквизиты другого банка, перечисления так же не происходят, звоним в бухгалтерию кормя завтраками. Вопрос: Как быть, в какую инстанцию обращаться что бы завтра наконец превратилось в сегодня. Спасибо.

, Роман, г. Саратов
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Можно пригрозить прокуратурой. Сообщите, что если деньги в течение недели не перечислят, то Вы подадите заявление в прокуратуру по вопросу незаконного удержания денежных средств детским садиком.