Что нужно сделать, чтоб получить дубликат договора купли продажи квартиры, проданной в 2011 году?

Нужен дубликат договора купли продажи квартиры,проданной в 2011 году? Если да, то что для этого нужно?

, Сергей, г. Москва
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в местное отделение Росреестра, иметь при себе паспорт, заполнить соответствующее заявление (бланк возьмете у них) и оплатить госпошлину (размер узнаете в Росреестре).