Производятся ли на данный момент выплаты за заключение первого брака?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, производятся ли на данный момент выплаты за заключение первого брака?

Если нет, то можем ли мы расписаться, а подать документы на выплату после того, как закон снова вступит в силу?

, Наталия, г. Мурманск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Советую определиться точнее с Ваши вопросом. Тогда можно будет дать Вам ответ на вопрос.