Директор школы умышленно заставляет учителей школы занижать оценки ученицы 11 класса

Директор школы умышленно заставляет учителей школы занижать оценки ученицы 11 класса, которая шла на медаль, сам решил и постановил, что у него медалистов не будет в этом году 2016. Все 11 лет ребенок был отличником, это можно проверить из ее личного дела. Учителя у него идут на поводу но не все. Что делать?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый день. Обратитесь с жалобой на действия указанного лица в отдел образования (районо).

Евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ. Я вродебы на сайте написала жалобу в Министерство образования, но не вижу ушла она или нет .