Нужно ли будет переделывать документы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас идёт переоформление дома из нежилого в жилой (эксперты все пройдены). Документы находятся в суде и делаются на одного человека. Возникла необходимость переделать на другого человека. Нужно ли нам будет делать все документы заново (опять вызывать экспертов) или просто понадобиться дополнительный документ со сменой собственника? Заранее спасибо!

, Юлия,
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

После получения всех документов из суда вступивших в законную силу, Вы можете продать, подарить другому человеку помещение.

Юлия
Клиент

Дак в том-то и дело, ждать пока суд примет решение и когда оно вступить в законную силу времени нет, т.к. это тянется давно и было решение приобрести дом в статусе "нежилого" и переводить в "жилой". Нужно ли нам будет делать все документы заново (опять вызывать экспертов) или просто понадобиться дополнительный документ со сменой собственника?

Вам потребуется документ о смене собственника и потом новый собственник регистрирует на себя .