При приобретение квартиры у застройщика, важные моменты Договора ДДУ?

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру у Застройщика,

какие нюансы нужно учесть при подписании ДДУ.

Спасибо.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Марина!

Подписание ДДУ — ответственное мероприятие. Обратите внимание на сроки сдачи, на порядок передачи объекта. Также обязательно должна быть предусмотрена ответственность застройщика за неисполнение обязательств в части сроков сдачи объекта. Страхование ответственности тоже является существенным условием.

А лучше промониторить образец договора предварительно у хорошего юриста.

Удачи!