Переоформят ли в ГАИ машину на меня без оплаты штрафа прежнего хозяина?

Купил по купли продажи тс пробил есть штрафы! Как мне переоформить на себя надо оплачивать не мои штрафы????

, владислав, г. Москва
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Вам не придется нести меру ответственности за чужие нарушения. Переход права собственности на ТС производится в ГИБДД на основании договора купли-продажи.