Кто унаследует остальное имущество умершего?

После смерти Разоренова выяснилось, что в соответствии с завещанием его автомобиль должен перейти к его брату. В завещании ничего не было сказано о гараже кооперативе. Из других родственников у Разоренова были только сын от первого брака и 47-летняя жена. Кто унаследует гараж после смерти Разоренова?

, Гульгена, г. Уфа
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульгена. Все то что не упоминается в завещании наследуется по закону, соответственно гараж у наследуют сын от первого брака и жена по 1/2.