Судебный пристав арестовал счет в банке

добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли пристав арестовать счет на который приходят только пособия по уходу за ребенком и пособия до трех лет из соц защиты

, Юлия, г. Архангельск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо принести судебному приставу-исполнителю выписку с банка, что на данный расчетный счет поступают детские пособия, и если он уже что-то списал, обязан вернуть.