Перевод участка под ИЖС из аренды в собственность

Добрый день. Имеется участок аренда под ижс. Хочу перевести его в собственность на основании завершенного строительства. Регион Татарстан, тукаевский район

, Радик, г. Казань
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в Администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность, в соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 39.3 ЗК РФ.

Радик
Клиент, г. Казань

Какова стоимость выкупа?

Цена определяется исходя из кадастровой стоимости земельного участка.