Как наказать подростка за действия сексуального характера над ребенком?

Здравствуйте. Моего сына ученика 3 класса долгое время терроризирует ученик 9 класса. Оскорбляет его, бьет.На просьбу прекратить свои хулиганка действия отвечает нецензурную брань и оскорблениями в мой адрес и адрес моих родных. Я неоднократно обращалась в администрацию школы.Результата нет. Этот подросток давно стоит на учете в ДКМ. У директора школы целая стопа жалоб на него. Последний случай издевательства произошел вчера. Он побил моего сына, а затем силой взял его руку и положил к себе на половой орган и начал тереть. Из разговора с другими родителями, я узнала, что это не первый случай. Он так ведет себя и с другими мальчиками из нашего класса. Как наказать подростка за такие деяния?Ему 14 лет.

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Идите в полицию. 14 летних за такие фокусы уже привлекают к уголовной ответственности. Перед этим попробуйте выяснить кто именно ещё пострадал от действий подростка, поговорите с родителями, если было несколько фактов, то доказывать будет проще.